Протокол от 27.03.2019

 

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРАВЛЕНИЕ

 

г. Екатеринбург, пл.Октябрьская,1

 

Заседание № 02-03-19 27.03.19. Зал 14 этаж Дома Правительства 11.30

 

Члены Правления 

ФИО

Глава муниципального образования

1.  

Соколюк Петр Михайлович

Ивдельский городской округ

2.  

Артемьевских Вадим Валерьевич

Городской округ Красноуфимск

3.  

Баранов Александр Борисович

Новоуральский городской округ

4.  

Бондаренко Сергей Александрович

Новолялинский городской округ

5.  

Глухих Леонид Геннадьевич

Баженовское сельское поселение

6.  

Еремеев Валерий Васильевич

Нижнесергинский муниципальный р-н

7.  

Конопкин Валерий Константинович

Городской округ Верхнее Дуброво

8.  

Константинов Алексей Андреевич

Артинский городской округ

9.  

Матвеева Елена Владимировна

Городской округ Нижняя Салда

10.  

Павлиди Елена Игоревна

Исполнительный директор СМО СО

11.  

Писцов Евгений Рудольфович

Березовский городской округ

12.  

Струнин Владимир Витальевич

Городское поселение Верхние Серги

13.  

Толкачев Александр Геннадьевич

Талицкий городской округ

14.  

Шмыков Алексей Викторович

Город Каменск-Уральский

 

Повестка

1. О порядке и проведении Общего собрания Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области".

Инф. Соколюк П.М., Председатель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области", глава Ивдельского городского округа.

2. О награждении членов Ассоциации "Совета муниципальных образований Свердловской области" Почетными грамотами Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области".

Инф. Соколюк П.М., Председатель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области", глава Ивдельского городского округа.

3. Об итогах Съезда Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО) 7-8 февраля 2019 года.

Инф. Бондаренко С.А., первый заместитель Председателя Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области", глава Новолялинского городского округа.

По первому вопросу "О порядке и проведении Общего собрания Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области"

СЛУШАЛИ:Соколюка П.М.

ВЫСТУПИЛИ: Еремеев В.В., Матвеева Е.В., Писцов Е.Р.

РЕШИЛИ: 

1. Провести Общее собрание Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области" 03 апреля 2019 г.

2. Рекомендовать следующую Повестку дня:

2.1. Отчет Председателя Правления Соколюка П.М. о деятельности Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области" за 2018 год и о задачах на 2019 г.

Докладчик – Соколюк Петр Михайлович, Председатель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области", глава Ивдельского городского округа.

2.2. Довыборы состава Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области".

Докладчик – Соколюк Петр Михайлович, Председатель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области", глава Ивдельского городского округа.

2.3. Об итогах проверки деятельности органов управления "Совета муниципальных образований Свердловской области" за 2018 год.

 Докладчик – Жуков Алексей Анатольевич, Председатель Ревизионной комиссии, глава Байкаловского муниципального района.

2.4. О размере членских взносов в 2019 году и порядке ликвидации задолженностей по взносам за предыдущие годы.

Докладчик – Соколюк Петр Михайлович, Председатель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области", глава Ивдельского городского округа.

2.5. Награждение почетными грамотами Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области".

Докладчик – Соколюк Петр Михайлович, Председатель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области", глава Ивдельского городского округа.

3. Вынести на голосование Общего собрания вопрос о включении в состав Правления кандидатуры главы ЕкатеринбургаА.Г. Высокинского, главы города Нижний Тагил В.Ю. Пинаева, главы Серовского городского округа В.В. Сизикова.

  

По второму вопросу "О награждении членов Ассоциации "Совета муниципальных образований Свердловской области" Почетными грамотами Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области"

СЛУШАЛИ:Соколюка П.М.

РЕШИЛИ: 

1. Вручить Почетные грамоты и памятные подарки Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области" победителям регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая Муниципальная практика":

городской округ Верхняя Пышма

город Нижний Тагил

городской округ Первоуральск

Полевской городской округ

Байкаловское сельское поселение

Михайловское муниципальное образование.

 По третьему вопросу "Об итогах Съезда Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО) 7-8 февраля 2019 года"

СЛУШАЛИ: Бондаренко С.А.

РЕШИЛИ:

1. Информацию первого заместителя Председателя Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области", главы Новолялинского городского округа Бондаренко С.А. принять к сведению.

Председатель Правления П.М. Соколюк

 

Информационный портал Свердловской области
Информационный портал о событиях, происходящих в Свердловской области.
Губернатор Свердловской области
Сайт Губернатора Свердловской области
Правительство Свердловской области
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Официальный сайт ВАРМСУ
Общероссийский Конгресс муниципальных образований
Официальный сайт ОКМО
Государственные услуги
Портал государственных услуг
Свердловский творческий союз журналистов
Сайт Свердловского творческого союза журналистов
Прокуратура Свердловской области
Официальный сайт Прокуратуры Свердловской области
 
 
Закрыть слой Закрыть

Карта органов государственной власти