Протокол от 27.03.2019

Новоуральский городской округ

Городской округ Нижняя Салда

Талицкий городской округ

1. О порядке и проведении Общего собрания Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области".

Инф. Соколюк П.М., Председатель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области", глава Ивдельского городского округа.

2. О награждении членов Ассоциации "Совета муниципальных образований Свердловской области" Почетными грамотами Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области".

3. Об итогах Съезда Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО) 7-8 февраля 2019 года.

Инф. Бондаренко С.А., первый заместитель Председателя Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области", глава Новолялинского городского округа.

По первому вопросу "О порядке и проведении Общего собрания Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области"

СЛУШАЛИ:Соколюка П.М.

ВЫСТУПИЛИ: Еремеев В.В., Матвеева Е.В., Писцов Е.Р.

1. Провести Общее собрание Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области" 03 апреля 2019 г.

2. Рекомендовать следующую Повестку дня:

2.1. Отчет Председателя Правления Соколюка П.М. о деятельности Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области" за 2018 год и о задачах на 2019 г.

Докладчик – Соколюк Петр Михайлович, Председатель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области", глава Ивдельского городского округа.

2.2. Довыборы состава Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области".

2.3. Об итогах проверки деятельности органов управления "Совета муниципальных образований Свердловской области" за 2018 год.

Докладчик – Жуков Алексей Анатольевич, Председатель Ревизионной комиссии, глава Байкаловского муниципального района.

2.4. О размере членских взносов в 2019 году и порядке ликвидации задолженностей по взносам за предыдущие годы.

2.5. Награждение почетными грамотами Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области".

3. Вынести на голосование Общего собрания вопрос о включении в состав Правления кандидатуры главы ЕкатеринбургаА.Г. Высокинского, главы города Нижний Тагил В.Ю. Пинаева, главы Серовского городского округа В.В. Сизикова.

По второму вопросу "О награждении членов Ассоциации "Совета муниципальных образований Свердловской области" Почетными грамотами Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области"

СЛУШАЛИ:Соколюка П.М.

1. Вручить Почетные грамоты и памятные подарки Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области" победителям регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая Муниципальная практика":

городской округ Верхняя Пышма

город Нижний Тагил

городской округ Первоуральск

Полевской городской округ

Байкаловское сельское поселение

Михайловское муниципальное образование.

По третьему вопросу "Об итогах Съезда Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО) 7-8 февраля 2019 года"

СЛУШАЛИ: Бондаренко С.А.

1. Информацию первого заместителя Председателя Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Свердловской области", главы Новолялинского городского округа Бондаренко С.А. принять к сведению.