Исполнительный директор

ПАВЛИДИ ЕЛЕНА ИГОРЕВНА

Родилась 11.07. 1971 г. в Свердловске.

В 1988 г. закончила школу № 70 с углубленным изучением английского языка г. Свердловска.

В 1993 г. с отличием окончила Уральский государственный университет им. А.М. Горького, присвоена квалификация «журналист».

1988 – 1993 гг. – внештатный корреспондент городской газеты «Вечерний Свердловск», газеты «Каменский рабочий» г. Каменска-Уральского.

С 1993 по 95 гг. работала в Свердловской государственной телерадиокомпании (СГТРК) корреспондентом, редактором в главной редакции информации, главной редакции актуальных программ.

1996 – 2008 гг. – менеджер по разработке и ведению рекламных компаний, начальник отдела рекламы ТРВК, рекламно-издательского агентства, организаций.

С апреля 2008 г. по декабрь 2009 г. работала в Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» главным редактором журнала «Муниципальная власть в Свердловской области», главным специалистом по оргработе, и. о. Исполнительного директора Совета.

С 01 января 2010 г. по настоящее время – Исполнительный директор Совета.

Награждена

Почетной грамотой и Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области,

Почетной грамотой Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО).