Протокол от 22.03.2021

Протокол

Заседание № 01-03-21 22.03.21                                                                                                                        г. Екатеринбург, пл.Октябрьская,1

10.30 - 11.00                                                                                                                                                        Зал 16 этаж Дома Правительства

Присутствовали члены Правления:

Пинаев Владислав Юрьевич

город Нижний Тагил

Баранов Евгений Александрович

Камышловский муниципальный район

Валов Роман Юрьевич

Городской округ Сухой Лог

Веснин Иван Сергеевич

Городской округ Верхняя Тура

Зверева Ольга Александровна

МО «Калиновское сельское поселение»

Никифоров Алексей Валерьевич

Ирбитское муниципальное образование

Нисковских Дмитрий Андреевич

Сысертский городской округ

Ряписов Олег Викторович

МО Красноуфимский округ

Суровцева Валентина Сергеевна

Бисертский городской округ

Талицкий городской округ

Устинов Александр Юрьевич

Городской округ Краснотурьинск

Черепанов Сергей Евгеньевич

«Городской округ «Город Лесной»

Приглашенные:

Соколова Наталья Викторовна, заместитель Директора Департамента по местному самоуправлению Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области;

Чепрасов Антон Вячеславович, первый заместитель главы администрации Кушвинского городского округа.

1. Об избрании заместителей Председателя Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области».

Инф. Пинаев В.Ю., Председатель Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области», глава города Нижний Тагил.

2. Об исполнении сметы Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» 2020 г. и об утверждении сметы Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» на 2021 год.

3. О календарном плане работы Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» в 2021 году.

Инф. Павлиди Е.И., исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области».

По первому вопросу «Об избрании заместителей Председателя Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области».

СЛУШАЛИ: Пинаева В.Ю.

1. Избрать заместителями Председателя Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области»:

от глав Восточного управленческого округа:

- Баранова Евгения Александровича, главу Камышловского муниципального района,

от глав Западного управленческого округа:

- Константинова Алексея Андреевича, главу Артинского Городского округа,

от глав Северного управленческого округа:

- Бондаренко Сергея Александровича, главц Новолялинского городского округа,

от глав Южного управленческого округа:

- Писцова Евгения Рудольфовича, главу Березовского городского округа.

Первым заместителем избрать Бондаренко Сергея Александровича, главу Новолялинского городского округа.

Голосовали «за» - 17, «против» - 0, «воздержались» - 0.

По второму вопросу «Об исполнении сметы Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» 2020 г. и об утверждении сметы Совета на 2021 год.»

СЛУШАЛИ: Пинаева В.Ю.

1. Информацию Пинаева В.Ю., Председателя Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области», главы города Нижний Тагил принять к сведению.

2. Смету Совета муниципальных образований Свердловской области на 2021 год утвердить. Установить, что смета применяется к отношениям, возникшим с 01.01.21 года.

Голосовали «за» - 17, «против» - 0, «воздержались» - 0.

По третьему вопросу «О календарном плане работы Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» в 2021 году.»

ВЫСТУПИЛИ: Соколова Н.В.

1. Информацию Павлиди Е.И., исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» принять к сведению.

2. Главам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, направить свои предложения в план работы Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» в Исполнительную дирекцию до 01.04.21.

Председатель Правления                                                                                                                                           В.Ю. Пинаев

Исполнительный директор                                                                                                                                          Е.И. Павлиди